Horarios de distribición de agua potable Comapa Victoria







Colonia Dias u horario
COL. AMPL. LIBERTAD MAÑANA
COL. BURÓCRATAS MUNICIPALES 2 MAÑANA
CONJUNTO HABITACIONAL COLINAS DEL VALLE MAÑANA
COL. ENRIQUE CÁRDENAS MAÑANA
COL. EMILIO CABALLERO MAÑANA
FRACC. LOMAS DE CALAMACO MAÑANA
COL. JOSÉ LÓPEZ PORTILLO MAÑANA
COL. INDUSTRIAL MAÑANA
COL. GRAL. LUCIO BLANCO MAÑANA
FRACC. FRAMBOLLANES MAÑANA
COL. LUIS DONALDO COLOSIO MAÑANA
COL. EL MIRADOR MAÑANA
FRACC. PRADERAS DE VICTORIA MAÑANA
COL. TRÁNSITO MAÑANA
COL. TECNOLÓGICO MAÑANA
COL. JARDÍN NORTE MAÑANA
FRACC. SIERRA MADRE MAÑANA
COL. CAMINO REAL A TULA MAÑANA
FRACC. INDUSTRIAL LOMA DORADA MAÑANA
PARQUE INDUSTRIAL NUEVO SANTANDER MAÑANA
COL. LUISA MONTEMAYOR MAÑANA
COL. AMPL. LINDA VISTA MAÑANA
COL. AMPL. LINDA VISTA II MAÑANA
COL. DEL MAESTRO MAÑANA
COL. AMPL. DEL MAESTRO MAÑANA
COL. ESTRELLA MAÑANA
COL. LA LIBERTAD MAÑANA
FRACC. ZOZAYA MAÑANA
FRACC. COLINAS DE SAN ROBERTO MAÑANA
FRACC. AGUA FRÍA I MAÑANA
FRACC. AGUA FRÍA II MAÑANA
FRACC. LA MONTAÑA MAÑANA
FRACC. LA MONTAÑA 2DO SECTOR MAÑANA
FRACC. LA MONTAÑA 3ER SECTOR MAÑANA
FRACC. PRIVADA SAN IGNACIO MAÑANA
FRACC. PRIVADA SAN IGNACIO II MAÑANA
FRACC. UNIDOS AVANZAMOS MAÑANA
FRACC. RINCÓN DEL VALLE II MAÑANA
FRACC. MARTE R. GÓMEZ SEGURA MAÑANA
FRACC. RINCON DEL VALLE MAÑANA
COL. LA LIBERTAD II MAÑANA
COL. AMPL. INDUSTRIAL MAÑANA
FRACC. RINCÓN DEL VALLE ELITE MAÑANA
PARQUE INDUSTRIAL NUEVO SANTANDER II MAÑANA
PARQUE CIENTÍFICO Y TECNOLÓGICO MAÑANA
FRACC. RES. LOS PRADOS MAÑANA
BARRIO CAÑON DE LA PEREGRINA MAÑANA
MARTE R. GÓMEZ AMPL. NORTE MAÑANA
MARTE R. GÓMEZ AMPL. SUR MAÑANA
FAMILIAS FUERTES MAÑANA
ARBOLADA MAÑANA
INFONAVIT JARDÍN NOCHE
FRACC. RES. SAN ANGEL NOCHE
FRACC. JARDÍN NOCHE
COL. MAGISTERIAL NOCHE
FRACC. VILLARREAL (CARR. A MTY.) NOCHE
FRACC. VALLE ESCONDIDO NOCHE
FRACC. SAN LUISITO NOCHE
FRACC. PRIVADA CANTERAS COND. NOCHE
FRACC. SANTA MARTHA NOCHE
COL. DEL SUTSPET NOCHE
COL. NORBERTO TREVIÑO ZAPATA NOCHE
FRAC. LOS ALMENDROS NOCHE
RESIDENCIAL CABAÑAS NOCHE
CONJ. HAB. PEDRÉO JOS MENDEZ NOCHE
COL. AMPL. ADOLFO LÓPEZ MATEOS NOCHE
UNIDAD HABITACIONAL FRANCISCO I. MADERO NOCHE
FRAC. LAS HUERTAS NOCHE
INFONAVIT FIDEL VELÁZQUEZ NOCHE
UNIDAD HABITACIONAL SEDENA NOCHE
COL. DEL PERIODISTA NOCHE
FRACC. SAN JOSÉ NOCHE
FRACC. SIERRA GORDA NOCHE
FRACC. LOS ARCOS NOCHE
COL. ADOLFO LÓPEZ MATEOS NOCHE
COL. VIVIENDAS POPULARES NOCHE
FRACC. ROTARIO NOCHE
FRACC. SANTA MARIA NOCHE
COL. BURÓCRATAS MUNICIPALES NOCHE
COL. REVOLUCIÓN VERDE NOCHE
FRACC. SANTA MARIA II NOCHE
UNIDAD HABITACIONAL FIDEL VELÁZQUEZ SECTOR SUR NOCHE
FRACC. RES. LAS PALMAS NOCHE
FRACC. FLORIDA NOCHE
FRACC. ALAZANAS NOCHE
FRACC. COMERCIAL 2000 NOCHE
COL. MODERNA NOCHE
COL. LINDA VISTA NOCHE
COND. VALLE ESMERALDA NOCHE
FRACC. BUGAMBILIAS NOCHE
COND. RES. BOSQUES DEL SUR NOCHE
FRACC. MONTES ALTOS NOCHE
FRACC. VILLAS DEL BOSQUE NOCHE
RESIDENCIAL LAS MISIONES NOCHE
FRACC. MONTES ALTOS COND. NOCHE
FRACC. LOS NARANJOS NOCHE
FRACC. VILLA CAMPESTRE NOCHE
FRACC. PRIVADA BILBAO NOCHE
FRACC. LOS ALMENDROS II NOCHE
FRACC. LAS MISIONES NOCHE
FRACC. CLUB CAMPESTRE NOCHE
FRACC. ROYAL COUNTRY NOCHE
FRACC. DEL VALLE NOCHE
FRACC. VALLE DE AGUAYO NOCHE
FRACC. HACIENDAS DEL BOSQUE NOCHE
FRACC. LOS ANGELES NOCHE
FRACC. AMPL. LOS ARCOS NOCHE
FRACC. RES. LOS MILAGROS NOCHE
COL. SERVIDOR PÚBLICO NOCHE
COL. DOCTORES NOCHE
FRACC. LOS ALMENDROS PRIV. RESIDENCIAL NOCHE
RINCÓN DE LOS ALMENDROS NOCHE
GUADALAJARA NOCHE
JARDINES DE SAN JOSÉ NOCHE
LOS ARCANGELES NOCHE
REAL DE TEOCALTICHE NOCHE
MONTERREAL NOCHE
LAS ROSAS NOCHE
COL. AMPL. ESTUDIANTIL 3A ETAPA CONSULTA EN 073
COL. MANUEL A. RAVIZÉ CONSULTA EN 073
COL. VETERANOS DE LA REVOLUCIÓN CONSULTA EN 073
COL. AMPL. MANUEL A. RAVIZÉ CONSULTA EN 073
COL. SAN MARCOS II CONSULTA EN 073
FRACC. TAMATÁN CONSULTA EN 073
COL. AMPL. SIMÓN TORRES DE LA GARZA CONSULTA EN 073
COL. AMPL LUIS ECHEVERRÍA CONSULTA EN 073
COL. SAN MARCOS S-3 CONSULTA EN 073
COL. AMPL FRANCISCO I. MADERO CONSULTA EN 073
COL. FRANCISCO I. MADERO CONSULTA EN 073
COL. ESPERANZA CONSULTA EN 073
COL. ALBERTO CARRERA TORRES CONSULTA EN 073
FRACC. RINCÓN DE LA SIERRA CONSULTA EN 073
COL. ALBARO OBREGÓN CONSULTA EN 073
COL. ALTA VISTA CONSULTA EN 073
COL. CUAUHTEMOC CONSULTA EN 073
COL. VAMOS TAMAULIPAS 1A ETAPA CONSULTA EN 073
COL. VAMOS TAMAULIPAS 2A ETAPA CONSULTA EN 073
COL. VAMOS TAMAULIPAS 3A ETAPA CONSULTA EN 073
COL. VAMOS TAMAULIPAS 4A ETAPA CONSULTA EN 073
CONJUNTO HABITACIONAL SIERRA VISTA CONSULTA EN 073
COL. ALTA VISTA S-2 CONSULTA EN 073
COL. ALTA VISTA S-4 CONSULTA EN 073
COL. ALTA VISTA S-1 CONSULTA EN 073
FRACC. MIRASIERRA CONSULTA EN 073
FRACC. LA CIMA I CONSULTA EN 073
FRACC. FSTSE CONSULTA EN 073
INFONAVIT MIGUEL ALEMÁN CONSULTA EN 073
CONJUNTO HABITACIONAL ENFERMERAS CONSULTA EN 073
COL. VAMOS TAMAULIPAS ORIENTE CONSULTA EN 073
COL. LA PRESA II CONSULTA EN 073
FRACC. RES. PANORAMA CONSULTA EN 073
COL. ALTA VISTA S-3 “A” CONSULTA EN 073
COL. ALTA VISTA S-SIERRA DEL SOL CONSULTA EN 073
COL. SIMÓN TORRES DE LA GARZA CONSULTA EN 073
COL. BETHEL CONSULTA EN 073
COL. TOMAS YARRINGTON CONSULTA EN 073
FRACC. AMPL. COL. MIGUEL ALEMÁN 2 CONSULTA EN 073
BARRIO CAÑÓN DE LA PEREGRINA CONSULTA EN 073
TODOS POR TAMAULIPAS TARDE
FRACC. AMPL. VILLARREAL MAÑANA-TARDE
FRACC. LAS VILLAS MAÑANA-TARDE
CONJUNTO HABITACIONAL LAS AMÉRICAS MAÑANA-TARDE
FRACC. ARBOLEDAS MAÑANA-TARDE
FRACC. DEL SOL MAÑANA-TARDE
FRACC. AMPL. CAMPESTRE MAÑANA-TARDE
CONJUNTO HABITACIONAL AZTECA MAÑANA-TARDE
FRACC. SANTA FE MAÑANA-TARDE
FRACC. TEOCALTICHE MAÑANA-TARDE
FRACC. VISTA AZUL II MAÑANA-TARDE
FRACC. VALLE ORIENTE MAÑANA-TARDE
FRACC. NUEVO SANTANDER MAÑANA-TARDE
COL. BANRURAL II MAÑANA-TARDE
FRACC. HOGARES MODERNOS MAÑANA-TARDE
FRACC. JACARANDAS MAÑANA-TARDE
FRACC. JUNTA LOCAL DE CAMINOS MAÑANA-TARDE
COL. PEDRO JOSÉ MÉNDEZ MAÑANA-TARDE
FRACC. LOS FRESNOS MAÑANA-TARDE
FRACC. MI RANCHITO MAÑANA-TARDE
COL. SAN FRANCISCO MAÑANA-TARDE
COL. ASENCIÓN GÓMEZ MAÑANA-TARDE
FRACC. QUINTA LAURA MAÑANA-TARDE
AREA # 7 MAÑANA-TARDE
COL. GUADALUPE MAINERO MAÑANA-TARDE
COL. LÁZARO CÁRDENAS MAÑANA-TARDE
INFONAVIT ALDAMA MAÑANA-TARDE
COL. MIGUEL HIDALGO MAÑANA-TARDE
COL. MORELOS MAÑANA-TARDE
COL. OBRERA MAÑANA-TARDE
COL. CASAS BLANCAS MAÑANA-TARDE
FRACC. PRIV DEL NOGALAR MAÑANA-TARDE
UNIDAD HABITACIONAL DEL NORTE MAÑANA-TARDE
ZONA CENTRO MAÑANA-TARDE
COL. LUIS ECHEVERRIA MAÑANA-TARDE
COL. SECTOR LA HUERTA MAÑANA-TARDE
FRACC. VILLARREAL MAÑANA-TARDE
CONJUNTO HABITACIONAL LAS ALAMEDAS MAÑANA-TARDE
COL. ESFUERZO POPULAR MAÑANA-TARDE
FRACC. SAN ALBERTO MAÑANA-TARDE
FRACC. VISTA AZUL MAÑANA-TARDE
COL.AMPL. BERTHA DEL AVELLANO MAÑANA-TARDE
COL. AMPL. TAMATÁN POLIGONO 2 MAÑANA-TARDE
CONJUNTO HABITACIONAL LOS MEZQUITES MAÑANA-TARDE
COND. BOSQUES CAMPESTRE MAÑANA-TARDE
COL. ESTUDIANTIL MAÑANA-TARDE
COL. AMPL. ESTUDIANTIL MAÑANA-TARDE
COL. AMPL. ESTUDIANTIL 2A ETAPA MAÑANA-TARDE
COL. EX-HACIENDA DE TAMATAN MAÑANA-TARDE
COL. BERTHA DEL AVELLANO MAÑANA-TARDE
COL. B. GUTIERREZ DE LARA MAÑANA-TARDE
COL. UNIDAD MODELO MAÑANA-TARDE
FRACC. LA ESCONDIDA MAÑANA-TARDE
FRACC. PEDREGAL CAMPESTRE MAÑANA-TARDE
FRACC. ITACE MAÑANA-TARDE
FRACC. PRIVANZAS MAÑANA-TARDE
CONJUNTO HABITACIONAL RESIDENCIAS SELECTAS MAÑANA-TARDE
FRACC. GUTIERREZ DE LARA MAÑANA-TARDE
FRACC. VISTA VERDE MAÑANA-TARDE
FRACC. PRIVADA SAN MIGUEL MAÑANA-TARDE
FRACC. PUERTA DE HIERRO MAÑANA-TARDE
CENTRO DE DESARROLLO DE LA COMUNIDAD MAÑANA-TARDE
COL. AUTÉNTICAS PLAYAS MAÑANA-TARDE
EJIDO BENITO JUÁREZ MAÑANA-TARDE
FRACC. HACIENDA DEL COLIBRÍ MAÑANA-TARDE
FRACC. BARRIO DEL BOSQUE MAÑANA-TARDE
FRACC. ING. AGRÓNOMO CARLOS ANZURES MAÑANA-TARDE
FRACC. COLINAS DEL BOSQUE MAÑANA-TARDE
FRACC. RES. PIETRASANTA MAÑANA-TARDE
FRACC. RINCONADA VISTA AZUL MAÑANA-TARDE
FRACC. RES. CAMPESTRE MAÑANA-TARDE
CONJUNTO HABITACIONAL AMPL. LAS AMÉRICAS MAÑANA-TARDE
FRACC. BARRIO DEL BOSQUE II MAÑANA-TARDE
FRACC. AMPL. PUERTA DE HIERRO MAÑANA-TARDE
COL. LILIA ZOZAYA MAÑANA-TARDE
FRACC. RES. LOS AGAVES MAÑANA-TARDE
FRACC. VILLA REGINA MAÑANA-TARDE
FRACC. VILLA ORIENTE MAÑANA-TARDE
COL. UNIÓN DEMOCRÁTICA MAÑANA-TARDE
COL. LOMA ALTA 2 MAÑANA-TARDE
COL. BANRURAL MAÑANA-TARDE
COL. AMPL. BANRURAL II MAÑANA-TARDE
FRACC. VILLA ORIENTE 2A ETAPA MAÑANA-TARDE
VILLA VERDE MAÑANA-TARDE
PETRA FORTE MAÑANA-TARDE
SANTA LILIA MAÑANA-TARDE
FRACC. AMPL. LAS PLAYAS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. NUEVO SANTANDER LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AMPL. NUEVO AMANECER LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. VALLE DEL MAGISTERIO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. CANACO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. FUEGO NUEVO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. PRIMAVERA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
CONJUNTO HABITACIONAL PUERTA DE LA LUNA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. PUERTA DEL SOL LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. PUERTA DE TAMATÁN LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AMALIA G. DE CASTILLO LEDÓN LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AMPL. CASAS BLANCAS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. ENRIQUE LARA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. LAS HUERTAS DEL RÍO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. PAJARITOS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. LIBERAL LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AMPL. LIBERAL LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. SATELITE I LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. SATELITE II LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. RES. LOS ALPES LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. VICENTE GUERRERO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. REFORMA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. MAGDALENO AGUILAR LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. SAGITARIO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. LAS PLAYAS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AMPL. JOSÉ DE ESCANDÓN LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. EMILIO PORTES GIL LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. EMILIANO ZAPATA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. BENITO JUÁREZ LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. BENITO JUÁREZ II ETAPA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. BENITO JUÁREZ III ETAPA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. 16 DE SEPTIEMBRE LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. JOSÉ DE ESCANDÓN LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. RES. LA PAZ LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. TAMAULIPAS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. VICTORIA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. VICTORIA II ETAPA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. VICTORIA III ETAPA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. INDEPENDENCIA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. BUENAVISTA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AYUNTAMIENTO I ETAPA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AYUNTAMIENTO II ETAPA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. PEPENADORES LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AMPL. TAMAULIPAS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AMPL. PEPENADORES LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. MATIAS HINOJOSA SILVA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. HUERTA SAN JAVIER LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. INTEGRACIÓN FAMILIAR LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. LOS PRADOS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AMPL. CHAPULTEPEC LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. LAS PALOMAS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. 2 DE ABRIL LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. PROMOTORA DE EDUC. SUP EN TAMPS. LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. CAMINO NUEVO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. VISTA HERMOSA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. CHAPULTEPEC LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. EL PALMAR LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. EVELIN LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. LOMA ALTA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AMPL. PEDRO SOSA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. IGNACIO ALLENDE LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. LAS BRISAS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
EJIDO LOMA ALTA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. FRATERNIDAD LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. POPULAR CENTRO SOP 27 LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. NUEVO TAMAULIPAS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. CONSTITUYENTES LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. 12 DE SEPTIEMBRE LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. LOMAS DE GUADALUPE LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. SANTA BARBARA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. SANTA LAURA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
UNIDAD HABITACIONAL LUIS ECHEVERRÍA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. PUERTA DE COFRADES LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. LA PRESITA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. LA GLORIA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AMÉRICO VILLARREAL GUERRA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. HORACIO TERÁN LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. LAS FLORES LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
UNIDAD HABITACIONAL LOMAS DE SANTANDERL LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. AMPL. CANACO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. ALTAVISTA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. LOS CRISTALES LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. VILLAS DEL CARMEN LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. BARRIO DE PAJARITOS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. CAMPESTRE EL CEREZO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. LOMA BONITA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. PASEO DE LOS OLIVOS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. PASEO DE LOS OLIVOS II LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. PASEO DE LOS OLIVOS III LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. PASEO DE LOS OLIVOS IV LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. LAS FUENTES LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. LA GLORIA (OTE) LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. PEDRO SOSA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. RINCÓN DE LAS MONTAÑAS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. VIENTO HUASTECO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AZTECA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. HACIENDA DEL SANTUARIO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AMPL. EL PALMAR LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. COLINAS DEL PARQUE LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. MONTE ALTO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. LOS LAURELES LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. COLINAS DEL MIRADOR LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. PASEO DE LOS OLMOS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. PRIVADAS DE LA SALLE LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. VILLAS DEL PEDREGAL LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. MIGUEL ALEMÁN LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. NORIA DE LOS ÁNGELES LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. VERGEL DE LA SIERRA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. MISIÓN DEL PALMAR LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
CONJUNTO HABITACIONAL EL HUASTECO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. EL MEZQUITE COND. LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. RES. LOS LAGOS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. CHAPULTEPEC LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. RES. LA QUINTA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. PODER POPULAR LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. MISIÓN DEL PALMAR II LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. PRIVADA CANTERAS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. AMPL. AMÉRICO VILLARREAL GUERRA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. VALLE DORADO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
PARQUE BICENTENARIO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. RES. VERONA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
COL. FRANCISCO VILLA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. LA ESPERANZA LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. LOS SAUCES PRIVADA 1 (REG. COND.) LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. LOS SAUCES PRIVADA 2 (REG. COND.) LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
BAMBU LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
PRIVADA EL SECRETO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
SIERRA PLATINO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
LOS ÁNGELES LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
LOMA REAL LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
LOMAS DEL RINCÓN LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
VERGEL DE LA SIERRA 2 LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
CERRADA DEL PILÓN LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
LOMAS VERDES LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
LAS CANTERAS LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
RINCÓN DEL CEREZO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
JOYA VERDE LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
MEDITERRANEO LUNES-MIERCOLES-VIERNES-DOMINGO
FRACC. VILLAS DE GUADALUPE LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. BURÓCRATAS ESTATALES LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. SIMÓN BOLIVAR LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. LOS PINOS LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. LAS PALMAS LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. SAN MARCOS 1 LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. LOS EBANOS LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. NACIONES UNIDAS LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. ORALIA G. DE VILLARREAL LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. NACIONES UNIDAS SUR LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. MÉXICO LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. LAS TORRES LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. RES. LAS TORRES LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. MÉXICO LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. AMPL. MARIANO MATAMOROS LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. MARIANO MATAMOROS 1 LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. NUEVA AURORA LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. IGNACIO ZARAGOZA LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. NUEVO AMANECER LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. INSURGENTES LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. IMPERIAL LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. SIERRA VENTANA LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. SIERRA MADRE DEL SUR LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. VILLA ALPINA LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. JARDINES DE TAMATAN LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
UNIDAD HABITACIONAL LUIS QUINTERO LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
EJIDO GUADALUPE VICTORIA LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. UPYSSET LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. NUEVA ERA LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. SOLIDARIDAD VOL. Y TRABAJO 2 LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. CORREGIDORA LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
CONJUNTO HABITACIONAL LAZARO CARDENAS LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. CUMBRES LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. 7 DE NOVIEMBRE LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. RINCÓN DE TAMATÁN I LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. RINCÓN DE TAMATÁN II LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. HEROE DE NACOZARI LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. MANUEL CAVAZOS LERMA LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. NIÑOS HÉROES LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. UNIDAD SINDICAL LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. LOS ENCINOS CAMPESTRE LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
CONJUNTO HABITACIONAL PASEO DE LAS AMÉRICAS LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. HACIENDA DEL SOL LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. AMÉRICA DE JUÁREZ LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. LA JOYA LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. PRIVANZAS II LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. CDA. LOS OLIVOS II LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. CDA. LOS OLIVOS I LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
COL. GRANJA ELVITA LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. LOS ALAMOS LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. REAL DE LOS OLIVOS LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. RES. SANTA REGINA LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. BOSQUE REAL LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
EJIDO EL OLIVO LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. RES. LAS CANTERAS LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
FRACC. SANTO TOMAS LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
EL CARDENAL LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
LOS MIRLOS LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
EL CIELO LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
SANTA FE LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
HACIENDAS DE NOGAL LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
LOS CANARIOS LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
PRIVADA DEL QUETZAL LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
PRIVADA DEL COLIBRÍ LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO
LAS GARZAS LUNES-MARTES-JUEVES-SABADO

.